Unser Vorstand

Präsident
Ralf Bierfischer


ralf.bierfischer@ttc-gt.de
Repräsentation, Organisation

Josef Filla 2. Vorsitzender

2. Vorsitzender
Josef Filla


josef.filla@ttc-gt.de
Finanzen, Stellvertreter des Präsidenten


Sportwart Ludwig Manss

Sportwart
Ludwig Manss


luggi.manss@ttc-gt.de
Mannschaftsbetreuung und Pressearbeit

Jugendwartin
Simone Wickord

simone.wickord@ttc-gt.de
Jugendorganisation und Jugendveranstaltungen


Mitgliederbeauftragte Susanne Bunzel

Mitgliederbeauftragte
Susanne Bunzel


susanne.bunzel@ttc-gt.de
Mitglieder Verwaltung, Korrespondenz
Kommunikation 

Breitensportwart Christian Schlautmann

Breitensportwart
Christian Schlautmann


christian.schlautmann@ttc-gt.de
Betreuung der Hobbyspieler
Organisation von Breitensportaktivitäten


Kommunikation Kristin Wilmerstadt

Technischer Direktor
Eberhard Nacke


eberhard.nacke@ttc-gt.de

Technik Platzanlage

Gastronomie

Festwart
Melanie Ludwig

melanie.ludwig@ttc-gt.de
Veranstaltungsorganisation

Social Media


Kommunikation Kristin Wilmerstadt

Kommunikation
Kristin Wilmerstadt


kristin.wilmerstadt@ttc-gt.de
Kommunikation, Werbepartner

Kommunikation Kristin Wilmerstadt


Marie-Sophie Kottmann


marie-sophie.kottmann@ttc.gt.de